Современное городская среда стремится к цивилизованному озеленению, созданию комфортных экологичных пространств для полноценного отдыха.

Клен – популярное неприхотливое дерево. Он имеет царственный роскошный вид, славится пышной кроной и заслужил любовь благодаря особой резной форме листвы.

В питомнике «Маково» можно заказать и купить саженцы клена разных сортов с гарантией высокой выживаемости растений.

Мы несем ответственность за материал, который выращиваем на собственных площадях с применением современных методик земледелия:

  • Работаем только с качественными саженцами. Специалисты питомника черенкуют новые растения от «материнского» дерева и контролируют их правильный рост и развитие. К реализации готовятся только здоровые молодые саженцы.
  • Бережно упаковываем деревья. Современная методика выкапывания и сохранения корней, безопасная транспортировка исключает повреждения материала и обеспечивает хорошую приживаемость.
  • даем профессиональные рекомендации. Мы подскажем, как выгодно купить саженцы клена, правильно посадить дерево и ухаживать в первое время после посадки.

Для покупки саженцев клена и получения лучшей цены от питомника «Маково» напишите нам по электронной почте или оставьте заявку (в каталоге или по номеру телефона).

Всем заказчикам питомника «Маково» гарантировано участие в бонусной программе и специальные цены.