Питомник «Маково» реализует молодые саженцы крупномерных деревьев для создания парковых и садовых композиций, аллей, линейных и одиночных высадок.

Мы выбираем самые сильные, здоровые деревья и производим выкапывание бережным, экологичным способом с помощью специальной машины. При технологичном методе выкапывания и пересадки корневая система не повреждается и хорошо адаптируется в новой почте.

Соблюдаем оптимальные параметры для сохранения «родной» почвенной массы и аккуратно упаковываем земляной ком в металлическую сетку.

На сайте питомника «Маково» можно выбрать и заказать крупномерные деревья разных видов:

  • Хвойные: сосны, ели и кадры для оформления атмосферных пространств.
  • Лиственные: дубы, вязы, березы и ивы. Особой популярностью пользуется пирамидальный тополь – при правильном уходе и стрижке это дерево величественно и стильно выглядит на больших участках.
  • Цветущие: черемуха разных сортов, яблони, придающие саду роскошь и благоухание.

Выбрать любое крупномерное дерево из каталога питомника «Маково» и оставить заявку можно на сайте. Заказы принимаются по электронной почте и телефонам. После обращения доступна консультация специалиста питомника, рекомендации по уходу за растениями и предложения специальных цен для наших клиентов.