При озеленении больших территорий, высадке парков и скверов, создании здоровых городских пространств используют популярные хвойные и лиственные деревья.

Сосна – это знак качества и гордость России, красивое дерево с ценными лечебными свойствами. Питомник «Маково» предлагает специальные цены на покупку больших партий саженцев.

У нас можно купить саженцы сосны оптом и получить существенную скидку, помощь в доставке большого количества материала и бесплатные консультации специалистов по агротехнике.

Наши преимущества:

  • материал от самой природы – только лучшие и качественные саженцы деревьев;
  • безопасная упаковка с земляным комом в металлической сетке, исключающая порчу и повреждение корней;
  • помощь специалистов в разметке и подготовки территории под посадку, советы и рекомендации по оптимальному режиму ухода за большим количеством деревьев;
  • специальные условия для заказчиков больших партий.

Цивилизованное отношение к природе – приоритет в нашей работе. Питомник «Маково» предлагает купить саженцы сосны оптом для благоустройства и оздоровления территории, улучшения самочувствия и настроения людей.

В каталоге «Маково» на сайте можно оставить заявку на покупку саженцев сосны оптом и узнать об акционных предложениях и ценах. Быстрая связь по электронной почте и телефонам, удобная система оплаты и отгрузки – сотрудник питомника ответит на все вопросы о заказе.