Красивые ухоженные деревья и растения – гордость садовода и результат кропотливой работы. Питомник декоративных растений «Маково» выращивает здоровые крепкие саженцы кустарников и крупных деревьев для пересадки в почву и озеленения городских и приусадебных хозяйств.

Мы реализуем выращенные собственными руками молодые растения, полностью подготовленные к жизни в суровом северном климате.

Предложения растений из питомника «Маково»:

  • Декоративные кустарники. В постоянно пополняющемся ассортименте – более 200 сортов саженцев, соответствующих модным тенденциям ландшафтного дизайна.
  • Крупномерные деревья. Посадка готовых крупных деревьев дает возможность быстро озеленить участок по готовому проекту, быть уверенным в том, что продуманный план не придется менять из-за гибели растений.
  • Рулонный газон. Натуральная трава, выращиваемая в питомнике, аккуратно ложится на участке и обеспечивает ровный красивый газон без долгого ожидания и утомительного ухода.

Питомник растений «Маково» для вашего  сада и хозяйства гарантирует выгодные цены и систему бонусов для постоянных клиентов.

С нами можно связаться по электронной почте или телефонам, указанным на сайте. Специалисты питомника готовы проконсультировать о том, как ухаживать за растениями и добиваться 100% выживаемости и красивого внешнего вида.