Красивый ландшафтный дизайн, эффектное оформление придомовой территории, утопающей в зелени и цветах сад – это мечта многих счастливых владельцев земельных участков, как загородных, так и в черте города. К счастью, она легко осуществима даже в условиях сурового сибирского климата – питомник растений в Новосибирске предлагает большой выбор:

  • саженцев крупномерных деревьев – хвойных и лиственных, плодовых и просто красивых;
  • декоративных растений – хвойных, лиственных, цветущих и не цветущих кустарников, эффектных топиаров с формируемой кроной;
  • рулонного газона для быстрого озеленения территории.

С помощью новосибирского питомника растений вы воплотите в жизнь любую дизайнерскую идею в плане оформления сада, придомовой территории и всего участка, сможете самостоятельно создавать живые изгороди и стены, обустраивать миксбордеры, японские сады, цветущие и зеленые аллеи, отбрасывающие живительную тень. По-прежнему в тренде солитеры на фоне открытого пространства – лужаек, клумб, газонов и т.д.

Питомник декоративных растений «Маково» предлагает качественные саженцы, прошедшие укоренение, подкормленные удобрениями пролонгированного действия, адаптированные к сибирскому климату. В наличии есть деревья и кустарники с закрытой корневой системой, которые можно покупать в любое время года, которые просты в посадке и не требовательны к уходу.